Аниос Жавель Солид 320 ТАБЛЕТКИ

Anios
215
5500,00
тг.
ЖАВЕЛЬ СОЛИД – высококачественные хлорсодержащие таблетки.

Дезсредство выпускает французский производитель «Жазол». Препарат входит в линейку составов на основе хлора, об этом напоминает и наименование серии – «Жавель». Средство выпускается в таблетках для растворения в воде. Одна таблетка содержит 73.25% натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты. К каждой упаковке препарата прилагается инструкция по применению таблеток «Жавель Солид».
Применение:
Средство обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов, грибов Кандида, Дерматофитов. Обладает спороцидным действием.
• ДЕЗИНФЕКЦИИ ПОВЕРХНОСТЕЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ (выход рабочего раствора из одного л/кг средства для дезинфекции поверхностей в отношении вирусов составляет  3200 л при экспозиции 60мин.); :при профилактической, текущей и заключительной и генеральной дезинфекции в ЛПО, детских учреждениях.
• ДЕЗИНФЕКЦИИ ИМН (выход рабочего раствора из одного л/кг средства для дезинфекции ИМН в отношении вирусов составляет 450 л при экспозиции 60 мин.). дезинфекция белья, дезинфекция посуды дезинфекция уборочного материала, резиновых ковриков дезинфекция выделений больного.
Норма расхода рабочего раствора на однократную обработку 1 м2 поверхности методом протирания: 100мл/м2, методом орошения из расчета 300мл на 1 кв.м обрабатываемой поверхности.

Код: 010101

Доступность: На складе

Страна производитель: Франция

Упаковка: Банка 1 кг, количество таблеток в банке 320 шт

Weight: 1 g